Subasta 1049, Lote # 245
RELOJ CARTIER MUST DE CARTIER SIGLO 21 EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: cuarzo. Calibre: 87.06 Serie: 901XXXXXX Caja: circular de 34 mm aprox. en acero y chapa (sintético muestra uso). Cristal (muestra uso). Carátula: beige sin índices. Funciones: fechador Pulso: correa de piel color negro (muestra uso) con broche deployant en acero (muestra uso).